Эзотерика

Мужчина хочет уйти из семьи и жить со мной и как скоро это будет? - вопрос №3302568

изображение из вопроса - Мужчина хочет уйти из семьи и жить со мной и как скоро это будет? изображение из вопроса - Мужчина хочет уйти из семьи и жить со мной и как скоро это будет?

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Понятно ваше желание, но сам он не сможет этого сделать. Силы воли не хватит. А так же жена его держит и не слабо. Тут только вмешательство поможет.

    май 25, 2019 г.