Эзотерика

vip

счастливая ли ета пара? долго ли протянет? - вопрос №3302575

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ВикториЯ

    123-й в

    Не всегда… есть и «взлеты», и «падения»… спокойствия мало

    май 25, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Пока вместе, но есть порывы уже поставить точку. Идет все от него.

    май 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливая, только отношения могут сгореть по причине повышенного темперамента обоих.

    май 25, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Счастье показное, больше для людей, чем внутренняя радость.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 25, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Отношения непростые, взрывные. Очень эмоциональные ссоры, и не менее яркие примирения. Вместе вам нелегко, но и врозь не сможете

    май 26, 2019 г.