Эзотерика

Решено

vip

семьи уже надо - вопрос №33027

Уважаемые эксперты, я-положительный молодой человек. Очень много работаю. без всяких дурных привычек. первая девущка бросила меня на богаче, теперь родила от него и просится ко мне обратно, но я уже не смогу. С уважением. Максим 1981 23 июня    родился  в 3 часа ночи Когда у меня будут свои дети и семья?

Дополнение автора от сентябрь 2, 2010 г., 06:54:53

Вопрос снять и закрыть.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что вы не найдёте человека для официального замужества. Однако, карты лилии-книга говорит ещё о 2-х гражданских браках. 1 брак ожидает в 2012 году. 2 брак по срокам не видно, однако он будет до конца ваших детей. В следующем браке будет беда, девушка - бесплодная, именно по этому у вас не будет детей. Возможность детей по судьбе, у вас сокращена до минимума, т.е. по судьбе у вас детей вообще быть не должно.

    Эта модам, она хитрая, хотела денег - получила. Какие вопросы? Зачем вам всякую грязь тянуть к себе в постель? Вы с ней не сможете жить, а каждый раз, в пикантные момент, будите видеть лицо этого "побогаче"

    С уважением, Артём.

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да , Максим у Вас в 32 года родится первая девочка, следом  будет мальчик. Жена будет младще Вас лет на 7. Удачи Вам.

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Максим, у Вас есть кармические проблемы в роду, которые откладывают "отпечаток" на Ваших отношениях с противоположным полом. Однако, это не означает, что у Вас отсутствует возможность изменить свою судьбу в лучшую сторону и не допустить роковых ошибок. Определитесь с теми специалистами, которые смогут Вам в этом помочь. Удачи )

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. В вашем вопросе есть два момента, которые показывают причины, по которым рядом с вами пока нет девушки вашей, и притормаживается создание семьи:

    1. Вы уверены в себе, что положительный и работящий - это замечательно! Но есть небольшое переживание, что всегда будет кто-то богаче, к кому может девушка уйти. Постарайтесь принять это как факт: сколько бы не было у вас денег, каким бы ни был доход - всегда может найтись мужчина, который начнет получать больше... что вовсе не означает, что к нему будут уходить от вас.

    Постарайтесь простить миру конкуренцию, как в делах, так и в выборе девушки. Если вы, несмотря на вашу занятость работой, сможете сделать ее счастливой (уделять внимание, слышать ее и чувствовать, и чтобы ей это также было свойственно) то у вас может все просто и легко в итоге сложиться, любовь - все-таки главное в создании семьи, и вызывают ее не только дорогие подарки и материальные возможности, но и теплота сердца, внимание и желание поделиться своими чувствами с любимым человеком, стремление заботиться о нем, а остальное к этому постепенно прилагается само!

    2. Еще острый момент - обида на девушку, что она предпочла другого... простите ей этот выбор, скорее всего она просто уступила место настоящей вашей любви, которая вас в будущем ждет. Отпустите обиды, попробуйте это сделать, и дальше вам будет намного легче встретить ту долгожданную, которая подарит и радость и детей. Всего вам доброго!

    сентябрь 1, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    В 31 год у Вас будет семья .

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Максим.

    Простите её. Не для того, чтобы возобновить отношения, и не для неё - для себя. Только после этого Вы сможете закрыть эти отношения окончательно и будете свободны для новых.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 1, 2010 г.