Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Бывший парень, не хочу с ним встречаться, так как узнала о нём очень не хорошу вещь. Сейчас стараюсь избавиться от общения с ним, он в армии, но через полгода возвращается. Переживаю, потому, что - вопрос №3302709

оночень не понятный человек, на него не действуют никакие доводы, я боюсь его преследований. Мне стоит опасаться его? Что он за личность? изображение из вопроса - Бывший парень, не хочу с ним встречаться, так как узнала о нём очень не хорошу вещь.
Сейчас стараюсь избавиться от общения с ним, он в армии, но через полгода возвращается. Переживаю, потому, что изображение из вопроса - Бывший парень, не хочу с ним встречаться, так как узнала о нём очень не хорошу вещь.
Сейчас стараюсь избавиться от общения с ним, он в армии, но через полгода возвращается. Переживаю, потому, что

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Опасаться не стоит.

    май 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Он вам ничего плохого не сделает, он влюблен в вас, а то что вы узнали ещё не значит что это правда, на него могли наговорить, информацию нужно всегда проверять

    май 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не то чтобы опасаться, но избавиться.

    май 25, 2019 г.