Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, скажите, думает ли и скучает по мне в данный момент Станислав, 28,12,77.? Юлия 23.09.78. - вопрос №3302760

изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите, думает ли и скучает по мне в данный момент Станислав, 28,12,77.? Юлия 23.09.78.

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина и думает  и  скучает по вам. Мысли о вас   идут. Удачи вам

    май 25, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    ох как тоскует -что вынужден с друзьями и подругами развлекаться -отвлекаясь от вас…

    май 25, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Он скучает по Вам и думает много.

    май 25, 2019 г.
  • он вспоминает ваши прогулки и воду…

    май 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он думает о Вас, скучает сильно и любит Вас. Ждёт с нетерпением Вашей долгожданной встречи, после который он сделает Вам предложение и возможно поменяет работу, которая мешает Вашим отношениям и совместному будущему.
    С уважением, Александр.

    май 25, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни Станислава вы не одна, Юлия. У него есть другая. Особой тоски я не вижу., потому что он не определился в себе. Судя по его числам, ему нужны приключения, он в поиске. Вы немого разные, вам нужен уют и тепло и дом и семья. Вы там где комфортно. У вас мало общения. Для того, чтобы с ним строить отношения нужно хорошо знать его интересы, потому что они у вас разные. У вас и циклы жизни разные, трудно вам понять друг друга.

    май 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает и скучает, по временам жаждет Вашего внимания, но к серьезным шагам по возвращению не готов.

    май 25, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Он не может сделать свой выбор между вами и еще кем-то, это не тот кто вас достоин

    май 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучает, конечно, но это его не делает смелее.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчина довольно часто о Вас думает  и скучает

    май 27, 2019 г.