Психология

хочу быть любимой - вопрос №330295

Здравствуйте! я когда нибудь выйду замуж???

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Индира.Задайте этот вопрос в разделе ЭЗОТЕРИКА  и добавте фото и дату рождения.

    С уважением, Галина.

    август 15, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. )) Обязательно выйдите, если только вы станете поуверенней в себе, четко будете знать за кого вам выходить замуж и где вы с любимым встретитесь))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 15, 2012 г.