Психология

Расталась с парнем - вопрос №330298

Здравствуйте, узнала что бывший парень, к которому у меня однозначно остались чувства любви, собственности и привязанности теперь встречается с девушкой и со мной не хочет больше поддерживать связь и общение, очень переживаю по этому поводу, расстроена, не спала целую ночь и сейчас не могу работать потаму что все время думаю о нем и не могу переключится. Что делать??? Нужна помощ......

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Маша.

    Если хотите выговориться, выберите эксперта (здесь их очень много) которому сможете довериться и пообщайтесь с ним в чате.

    август 15, 2012 г.