Эзотерика

Решено

Я понимаю, что мы с молодым человеком не будем вместе, тогда когда я встречу мужчину с которым проведу свою жизнь? Ванеса 30.09.1997 Стас 28.06.1993 - вопрос №3302985

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вы зря так к себе категоричны настроены.карты не указывают линию нового знакомства а есть линия удачи у вас с стасом.и карты указывают на линию взаимной любви и открытая дорога к брачному союзу

    май 26, 2019 г.