Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда у меня будут отношения? Я давно одна, 19061989 - вопрос №3303000

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Отношения у вас не просматриваются вообще. Причина? прогадали вы уже свою судьбу. Много обращаетесь к гадалка и уже не первый год, не платя за это… а это  и есть прогадывание судьбы… так что тут теперь реальная работа кармическая и энергетическая нужна что бы вернуть вам то что прогаданно… за все в жизни платиться но разными способами… вы расплачиваетесь одиночеством.

    май 26, 2019 г.