Эзотерика

Решено

Меня не было дома 6 дней. Через три дня потерялась связь с отцом (уважаемым человеком, не пьющим алкоголь и проработавшим всю жизнь в библиотеке), он просто не поднимал трубку. Я позвонил соседям, - вопрос №3303041

чтобы проверили. Через полчаса перезвонила полиция. Он сошел с ума, перерезал вены на руках и шее, в тяжёлом состоянии. По приезду я был в шоке. Стены исписаны кровью, он скинул вес до уровня узника концлагеря при полном холодильнике. Да, за три дня. Я пошел к нему в больницу. Он никого не узнает, мычит и мочится под себя. Что могло произойти со здоровым человеком за такой срок?

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это стресс был

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесы его оседлали.Только они способны подвести человека к этой черте.

    май 26, 2019 г.