Эзотерика

vip

Есть ли здесь целители, которые могут совсем убрать шрамы на теле? Только не пишите, что нужно самой искать по анкетам - это будет очень долго. - вопрос №3303053

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    я могу, но работа займет полгода

    май 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сначало нужно видеть шрамы, растяжки это или ожоги, если ожоги то их почти невозможно убрать

    май 26, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Первой очередью нужно Вас диагностировать, второй очередью Вам описать что и как у Вас.

    А писать с бухты — барахты «Я могу» лично я бы не стал… .

    май 26, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть такие практики, но многое зависит от самих шрамов: на каком месте шрам, его размер, насколько свежий… В каких-то случаях убрать бесследно можно, в каких-то нет…

    май 26, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Я могу Вам помочь в этой проблеме

    май 26, 2019 г.