Эзотерика

Решено

Что со мной? Я не болен вич, и не болен гепатитом... Имя Евгений, 13 января 1964 г. р. у меня выходной, ночью была сильная рвота мне нельзя много есть еды вечером у меня большая - вопрос №3303085

пищеводно-желудочнаяфизиологическая грыжа, это из-за штанги… от этого не умирают просто есть неудобства 2012 м году обнаружена давно, видимо, не операбельная ◇♤я бы и в день сдох, чтоб не жить, но, вот, живу, чтобы рваться вон из кожи… ♧♡ я вырвался: со мной подписали трудовой договор, я в отделе рыбы ( живые крабы, лопстеры, устрицы, мидии, другие моллюски; мёртвый осьминог, много разной мёртвой рыбы, их икра: морепродукты, которые покупают и жрут богатые людишки этого подлунного мирка )… вся клиентура типа vip… я вырвался!.. вырвался? По крайней мере, из… низового уровня, где серая масса шаркающих ножками мертвецов ежедневно и однообразно покупают еду и смрадный алкогольный яд, называемый сеть магазинов Maxima, я вырвался… Это невероятно, что мне так повезло! Даже этого ничтожного успеха просто не должно было быть… со мной. Везение? удача? это то, что действительно работает???? или я ошибаюсь… изображение из вопроса - Что со мной? Я не болен вич, и не болен гепатитом... Имя Евгений, 13 января 1964 г. р.
у меня выходной, ночью была сильная рвота
мне нельзя много есть еды вечером
у меня большая изображение из вопроса - Что со мной? Я не болен вич, и не болен гепатитом... Имя Евгений, 13 января 1964 г. р.
у меня выходной, ночью была сильная рвота
мне нельзя много есть еды вечером
у меня большая

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это работает

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свыше Вам подали руку, чтобы вести Вас по жизни.

    май 26, 2019 г.