Эзотерика

Приснился сон, что нахожусь в метро, и заходя в вагон теряю белый кроссовок..хочу выйти за ним, но не могу, толпа людей ещё дальше вталкивает в вагон и уезжаем...потом встречаюсь с друзьями и с - вопрос №3303233

улыбкой спрашиваю где можно купить новые К чему это? С мужем все стабильно, правда у меня запланирована рабочая поездка без семьи, может теперь ее стоит отменить? Дата рождения:1989-09-23

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы избавитесь от прошлого что вас тяготило.перемены хорошие ждут в переди

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблема в дороге.

    май 26, 2019 г.