Эзотерика

Видела сон, будто мой дедушка, который меня вырастил, является королем и на мое день рождение дарит мне свою корону королевскую, и даёт понять, что когда нибудь я займу его место. А я сталапереживать - вопрос №3303241

получиться ли у меня это и что я должна делать, как полагает принцессе😄😄😄😄 Я в положении, если это может что то значить

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваш дедушка оберегает вас и вашего малыша.и по всей видимости у вас родиться мальчик.

    май 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон говорит о его защите над Вами.

    май 27, 2019 г.