Эзотерика

Чувство тревоги не проходит уже третий день. Что то случится? Или я зря переживаю ?Лена 12.07.1982 - вопрос №3303269

изображение из вопроса - Чувство тревоги не проходит уже третий день. Что то случится? Или я зря переживаю ?Лена 12.07.1982

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы очень эмоциональная сама по себе. Нужно научиться отгонять от себя такие ощущения и мысли. Тогда вам будет проще жить. Так же у вас энергетика слабовата, есть пробоины, нужно восстановить. Тогда вам будет легче справляться со всем.

    май 26, 2019 г.