Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста как будут дальше развиваться наши отношения? Он мне делал предложение уже - вопрос №3303312

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста как будут дальше развиваться наши отношения? Он мне делал предложение уже изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста как будут дальше развиваться наши отношения? Он мне делал предложение уже изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста как будут дальше развиваться наши отношения? Он мне делал предложение уже изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста как будут дальше развиваться наши отношения? Он мне делал предложение уже

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас одолевают страхи. Вы боитесь, разочарования, предательства.  Отношения в целом, неплохие, совместное будущее просматривается, оно есть. Только Вы много нервничаете и переживаете

    май 26, 2019 г.