Психология

Здравствуйте,встречался с девушкой,которая еще замужем,до вчерашнего дня,вчера просто сказала не пиши мне,не звони,я буду одна,между ними ребенок,это значит между нами все кончено? - вопрос №3303396

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте скорее всего все кончено, не расстраивайтесь вы еще встретите свою любовь

    май 26, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Кончено, а может и нет. Только вот зачем вам отношения с замужней женщиной?

    май 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    А чего вы ожидали встречаясь с замужней женщиной? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 26, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, какие у Вас были ожидания от отношений с замужней женщиной?

    май 26, 2019 г.