Психология

Мой парень расстался со мной и заблокировал меня везде и сказал что между нами все кончена и он не хочет больше отношений но я его сильно люблю и хочу вернуть причина в том что когда его я хотела - вопрос №3303398

увидеть он не смог и сказал что увидимся через 2 недели я вскипела и сказала что между нами все кончено он это принял всерьёз я остыла объяснила что не со зла но он теперь везде меня заблокировал и не хочет общаться мне плохо без него может заговор есть какой то чтоб вернуть его помогите

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте если ваш парень так сделал то скорее всего он недостаточно вас любил и сейчас нашел причину сам для себя чтобы не быть с вами вместе, если он действительно любит он сам вскоре разблокируется и напишет и позвонит. А вот применять разные заговоры я бы вам не советовала, подумайте что для вас важнее чтобы человек был рядом и не испытывал истинных чувств? Ведь рано или поздно такие отношения все равно приведут к разрыву.

    май 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации

    май 26, 2019 г.

    Marianna

    25-й в Психологии

    Здравствуйте, полагаю, что Вам сложно было принять тот факт, что парню было неудобно увидеться тогда, когда хотелось Вам («я вскипела»), но почему? Вероятно, такое Ваше отношение имело место и раньше, проявлялось как-то и раньше, и как результат, парень вовсе отказался от общения. О заговорах- это не к психологам.

    май 26, 2019 г.