Эзотерика

vip

Здравствуйте!Чувства и планы мужчины по отношению к девушке. Что ожидает в этом году?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3303487

изображение из вопроса - Здравствуйте!Чувства и планы мужчины по отношению к девушке. Что ожидает в этом году?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Просто ему хорошо с девушкой, но не чувств, не планов на будущее у него нет. Перемен не ждите никаких. Вы сами оставите его, поняв, что вас нечего не ждет вместе. Это уже будет середина лета.

    май 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше отношения продолжатся

    май 26, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настроен он серьезно, будет развивать с вами отношения

    Всего Вам светлого во Вселенной

    май 26, 2019 г.