Юриспруденция

Добрый день. Брали потребительский кредит на сумму 800000 на 6 лет.Из суммы кредита было высчитано страхование жизни в размере 96000 .Период отказа от страховки пропущенный. Кредит погашен за - вопрос №3303541

11месяцев. Возможно ли вернуть страховые выплаты за оставшееся время, т. е. 5 лет и 1 мес.

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно, но нужно смотреть документы, чтобы сделать более определенный вывод, т.к. важно то, кто выгодоприобретатель по данному договору.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 26, 2019 г.