Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

какой он мой будущий муж?характер,внешние данные?чем будет заниматься?отношения ко мне?как и когда произойдет наша встреча?как скоро будет брак?анна 04.05.1993 - вопрос №3303572

изображение из вопроса - какой он мой будущий муж?характер,внешние данные?чем будет заниматься?отношения ко мне?как и когда произойдет наша встреча?как скоро будет брак?анна 04.05.1993

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. В  ваши  27  лет у вас  идет замужество с м ужчиной на  много лет вас  старше. Не русского происхлжденя.Внешне  походжему на  вас .  Среднего роста  и  среднего  телосложения.  Брюнет с  карими глазами. Имеющи м  свой  бизне в несколько странах. Иностранец. Встреча  идет  совершенно  случайной  для вас и для  него  в  компании.  В  общественном   месте.  Удачи вам

    май 26, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.У вас по судьбе не идёт официального брака вовсе.

    май 26, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    сейчас перед вами судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
    это возрождение вас
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
    данный человек (ваш будущий муж) уже есть в вашем окружении, он сейчас внимательно вас оценивает, идет расчет — т.е. оценивает вас не только по внешним данным, но и по тому, что вы умеете делать, что имеете за своими плечами и т.д. — жилье, работу, например, умение готовить, вести себя в обществе и т.д.
    кто-то пытается помешать вашим отношениям, из-за чего он держится в сторонке, но  ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.
    у него сейчас идет п ожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, вы для него — это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал,
    но пока находится в стороне.
    по судьбе ли вам он — да, это настоящая любовь
    вам будет сделано предложение, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
    для вас этот мужчина — это вызов, который посылает вам судьба и его нужно будет принять.
    но еще и будет конкурентная  борьба, после которой приходит процветание и успех.
    по срокам — ра склад годовой.

    май 26, 2019 г.
  • Он хорошо стоит на ногах, занимается бизнесом, 35-40 лет, брюнет, встретитесь зимой… на празднике у родственника…

    май 26, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да вы уже знакомы… Молодой человек, светленький (русый), у вас взаимные чувства и вы по судьбе друг другу. Главное, не потеряйте друг друга по глупости

    май 26, 2019 г.

    Валентина

    499-й в Эзотерике

    Рядом с Вами ваш будущий муж. Просто у Вас немного не хватает терпения.  Ссоритесь, миритесь, сомневаетесь, ни как не можете решиться официально оформить свои отношения.

    май 26, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте — аркан солнце говорит о том, что ваш будущий муж весёлая, возможно яркая личность, хороший семьянин, какой характер и внешность рыцарь кубков, это может быть человек стихии воды, но может обладать качествами данной стихии, по этому не привязывайтесь к стихии, возраст старше вас но не намного, скорее всего светлые русые волосы, чем занимается- 6 посохов говорит о том, что человек успешен, что он занимает по праву своё место, всё заслужил сам, хороший специалист в своём деле, когда произойдёт встреча в скором будущем, либо уже его знаете, где познакомитесь- король посохов через работу, на работе и так д, как скоро свадьба, аркан мир говорит о течении года.

    май 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    знакомство с мужчиной старше вас, около 30-35 лет, брюнет среднего роста, любящий надежный, знакомство в октябрь месяце

    май 26, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ох лукавите Аннушка, вы с ним знакомы, и совсем скоро будете счастливы.

    май 26, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Время рождения и место может сильно облегчить задачу

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного избалованный женским вниманием, но от этого не ставший эгоистом.Должное воспитание научило его уважать женщину, почитать родителей.Достаточно крепкого телосложения, но не спортсмен.Следующий год вас соединит.

    май 26, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вижу, что есть мужчина которому Вы нравитесь, показывает, что с ним не все просто у Вас есть некоторые сомнения я вижу, на самом деле тот мужчина, который в Вашем окружении с ним мне не показывает счастья… я вижу у Вас другой мужчина по судьбе, с которым будет встреча в течение двух лет.  Профессия у него будет рабочая специальность мне показывает, брак у вас просматривается приблизительно через 3 года. Около Вас идет женщина… вероятно, родственница это волосы ближе к светлому по знаку зодиака рыбы… надо ей обратить внимание на здоровье

    май 26, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Волевой решительный, симтатичный харизматичный, уверенный в себе.

    май 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в этом году должна быть, молодой человек ощутимо выше Вас ростом, волосы темные, симпатичный, творческий, по характеру не самый простой, но трудолюбивый, может создать что-то красивое.

    май 26, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина с карими глазами, высокий спортивного сложения. Будете с ним в отношениях от вас будет зависеть брак в будущем. Так как этот мужчина уже должен быть в вашем окружении. И новое знакомство с мужчиной из далека общение будет а потом и встреча.

    май 26, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу, кажется вы не отошли от прошлых отношений.Или мои карты указывают на прошлое.9 мечей-страдания, слезы, переживания, страхи. Отшельник-одиночество вдвоем, если были в отношениях или просто одиночество.3 мечей-разбитое сердце.Безответная любовь.
    Вы очень хотите семью, это видно. Вы знаете, вы у же в этом году оправитесь и встретите мужчину. Каким он будет-Король кубков- стихии Воды(Рак, Рыбы или Скорпион), чувственный, эмоциональный, страстный, любящий, умеет окружить заботой и теплом. Готов на жертвы ради отношений, готов уступать. Человек очень мудрый, порядочный. Надежный, романтичный. Хороший психолог, кстати, умеет выслушать и поддержать, дать дельный совет.
    Туз кубков и 8 жезлов- этот мужчина будет дан вам судьбой, после страданий. Кубки-это любовь, настоящая и чистая.

    Внешность-светловолосый, с голубыми или зелеными глазами.

    С уважением, Константин.

    май 26, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую вас!

    Демоны показывают так — это будет мужчина старше по возрасту, с опытом. Умный и благоразумный, крупного телосложения, высокий. Скорее всего, светловолосый.

    Познакомитесь с ним через праздник, пересечетесь на каком-то мероприятии — не сразу обратите на него внимание. Встреча может произойти в этом году или в следующем.

    По поводу брака еще говорить рано — необходимо, чтобы в ваше поле вошел этот мужчина.

    май 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы знакомы уже с будущим мужем, более того вы хорошо общаетесь… Он высокий.темненький.молодой человек. он работает, амбиции большие имеет, думаю в сфере торговли что то, брак у вас будет в ближайший год.Удачи вам!

    май 26, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    вы так ожидаете его… вы ждёте что мужчина изменит вашу жизнь в лучшую сторону во всех сферах… встреча будет… но не вскоре… не такой обеспеченный как бы хотелось… но любить будет очень и вы...
    уделите своё внимание самореализации..
    могу дополнить ваш вопрос
    мира и тепла вам!

    май 26, 2019 г.

    Ангелина

    572-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча произойдет через полгода, брак будет в сентябре 2021 года. Ваш будущий муж с темно — русыми волосами, глаза карие, рост 180 — 182 см, крепкого телосложения. 30 лет. Этот мужчина, когда вы встретитесь, будет знаменитостью. Характер- веселый, оптимистичный. Мужчина будет считать ваши отношения подарком судьбы!

    май 26, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Добрый день.Очень милая девушка.Только среди окружающих мужчин -ответственных, определенных… нет. Вам идут изменения, то что было плохо -преобразится.Вы уже вскоре выйдете замуж, год-два.

    май 27, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет выбор между 3 мужчинами.У вас будут знакомства.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.

    май 29, 2019 г.