Медицина

Добрый день! Мне 21 год. У меня недостача веса. Цикл не регулярный с 17 лет. В 18 мне выписали «Джес плюс». Я пропила их 3 месяца и забеременела. После родов снова назначили гормоны. Я пила их год и - вопрос №3303590

у меня начала болеть правая почка(периодически были приступы сильной боли). Перестала пить ОК, потому что подумала, что это из-за них. После отмены прошёл год. Сходила к урологу, он назначил пройти обследование(выяснилось, что у меня опущение почки). Сегодня у меня уже 19-й день менструации. Раньше хоть Викасал помогал остановить кровотечение, сейчас- ничего не помогает. Скажите, можно ли снова начинать пить ОК? Я даже не знаю, к кому обратиться за помощью

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    необходимо срочно обратиться к гинекологу

    май 26, 2019 г.