Эзотерика

добрый день.сон о бывшей девушке - вопрос №3303607

приснилось что иду по пляжу забирать ее, она пьяная, причем не первый раз снится такое
всем спасибо

Вопрос задан анонимно май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    вспоминает возможна нужна помощь ей ваша

    май 26, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что она перед Вами виновата. Всего доброго.

    май 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Быть пьяным во сне — это символ чувства вины и несправедливости к человеку. Ваш сон о том, что бывшая девушка чувствует виноватой в чем-то себя, в отношении Вас, несправедливой… Это не дает ей покоя, либо, кто-то с ней поступает также, как когда-то она с Вами… Вы это чувствуете, поэтому сны и рисуют такую картинку…

    май 31, 2019 г.