Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Будьте добры,подскажите пожалуйста,как сложатся в ближайшее время отношения между мной и девушкой и подходит ли она мне для создания семьи? Я-Александр,01.07.1979г.р. - вопрос №3303773

и она-Ольга,07.07.1983г.р.

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравчтвуйте! Совместимость неплохая. Но трудно будет проходить развитие. Легко все испортить.

    май 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит еще

    май 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Александр! В этом союзе вы можете обрести свою вторую половинку, практичные и мечтательные оба, шанс создать семью есть, вам комфортно будет вместе, но многое зависит от девушки.

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сложный характер будет препятствием для семьи

    Всего Вам светлого во Вселенной

    май 26, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карты показывают разрыв отношений.Совместное будущее не просматривается.

    май 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по датам есть совместимость…

    май 26, 2019 г.