Технологии

Решено

сохранятся ли закладки браузера, сохраненные после даты создания точки восстановления, при откате системы? - вопрос №3303776

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — все современные браузеры умеют синхронизировать закладки между вашими устройствами. включите синхронизацию, и ваши закладки будут сохранены с облаке. если откат системы затронет закладки и настройки синхронизации — включите ее снова, более свежие закладки будут подгружены автоматически
    2 — все современные браузеры умеют выгружать закладки (импорт/экспорт. а в фаеофокс еще отдельно функция бэкап закладок). сделайте резервную копию и сохраните ее в облако, или на флешку, или на другой логический диск компьютера
    3 — но скорее всего откат системы не затронет закладки. он восстанавливает копию реестра и основных файлов системы. а закладки это уже персональные настройки

    январь 22, 2020 г.