Психология

Есть два парня. один любит меня и заботится, но общаемся как друзья, не испытываю к нему физического влечения. Второй сначала был милый и заботливый, но когда я ему доверилась ему в плане первого - вопрос №3303778

секса, сразу стала не нужна. Не знаю как быть, душевно ближе первый, я его очень ценю и люблю как друга. Но хочу второго.

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Очевидно, что одному парню вы «стала не нужна», а к другому вы относитесь как «как друга».  А что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 26, 2019 г.

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    А почему Вы для себя решили, что Вам обязательно нужно кого-то выбрать из двух парней?
    Вариант дождаться третьего, где будет и влечение, и забота друг о друге с душевной теплотой, Вы не рассматриваете совсем?

    С уважением, Наталья.

    май 26, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Даша, а к нам-то вопрос какой? Вы его не задали.

    май 26, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Дарья! Возможно, Вам не нужно выбирать именно из этих двоих. Люди очень разные и велика вероятность, что Вы встретите человека, близкого душевно и привлекательного сексуально. Успехов Вам!

    май 26, 2019 г.