Эзотерика

Решено

Когда наладится личная жизнь? Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3303807

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ванеса вот вы зря переживаете.по вашей линии нет краха и нет линии неудачи.вы боитесь только одного остаться в стороне.хотя ваш страх пустой поймите мне нет смысла врать придумывать но это указывают карты кого вы держите в сердце своём с тем и будете.да у вас была с ним размолвка но не конфликт но всё идёт к тому что ваши дороги идут к созданию семейного очага.и нового отношения или возврата в прошлое нет

    май 26, 2019 г.