Эзотерика

У меня были плохие отношения с покойным братом. А теперь он мне снится и что-то хочет сказать. К чему это - вопрос №3303824

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Сходите в церковь и поставьте ему свечку. Он успокоится.

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хочет сказать, что не держит зла.Если бы держал, Вы бы это непременно почувствовали.

    май 26, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Просто чувствует себя виноватым, и хочет у Вас прощения попросить. А возможно и от Вас ждет что бы Вы его простили и не держали на сердце негативное. Заодно поставьте свечку и скажите что Вы простили. Всего доброго.

    май 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что брат «отрабатывает» то, в чем был не прав при жизни… Возможно он таким образом просит прощения у Вас. Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.