Эзотерика

Эксперты,кто видит на кофкйной гуще,можно у Вас спросить ,наладится личная жизнь,полюбит меня мужчина,будут отношения?спасибо большое! - вопрос №3303875

изображение из вопроса - Эксперты,кто видит на кофкйной гуще,можно у Вас спросить ,наладится личная жизнь,полюбит меня мужчина,будут отношения?спасибо большое! изображение из вопроса - Эксперты,кто видит на кофкйной гуще,можно у Вас спросить ,наладится личная жизнь,полюбит меня мужчина,будут отношения?спасибо большое! изображение из вопроса - Эксперты,кто видит на кофкйной гуще,можно у Вас спросить ,наладится личная жизнь,полюбит меня мужчина,будут отношения?спасибо большое! изображение из вопроса - Эксперты,кто видит на кофкйной гуще,можно у Вас спросить ,наладится личная жизнь,полюбит меня мужчина,будут отношения?спасибо большое! изображение из вопроса - Эксперты,кто видит на кофкйной гуще,можно у Вас спросить ,наладится личная жизнь,полюбит меня мужчина,будут отношения?спасибо большое! изображение из вопроса - Эксперты,кто видит на кофкйной гуще,можно у Вас спросить ,наладится личная жизнь,полюбит меня мужчина,будут отношения?спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хорошие знаки. все значит наладится

    май 26, 2019 г.