Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Анара, я родилась 23 мая 1978г. Между 23:00 И 02:00. В Западно-Казахстанской области, Срымский район (бывший Джамбейтинский район), поселок Аккудук. У меня вопрос касательно - вопрос №3303881

работы.Хотелаузнать смогу ли я устроиться на работу в компанию Карачаганак Петролеум Оперейтинг БВ находящуюся в моем городе? Когда я смогу выйти на работу? В этом году у меня получится выйти на работу?

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, в течении месяца Вас должны принять на эту работу

    май 26, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, у вас получится устроиться туда. Вас возьмут. Это будет в этом году точно, а вот когда пока не видно точно. Помощь идет вам от женщины, как она появится, тогда можно уже видеть начало вашего рабочего успеха.

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете… к осени…

    май 26, 2019 г.