Дом, отдых, хобби

отказ от путевки - вопрос №330395

В турагенстве был куплен автобусный тур, но про плачен он был только на половину. Договор не был заключен с турагенством, но был выдан чек на оплаченную сумму. При отказе от тура за 10 дней взяли неустойку. Должна ли была она взиматься?

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    32-й в Доме и отдыхе

    Доброй ночи уважаемая Валентина.Этот пункт должен прописываться в договоре.Странно, что даже при оплате 50% вы его не подписали.А вообще такое действительно есть и берут неустойку.Так же как и при брони автомобиля.Если вы в салоне отказываетесь, то какой то процент отходит салону.с Уважением Анастасия.

    август 17, 2012 г.