Юриспруденция

Здравствуйте, мне 24 года, не могу больше жить с родителями, все контролируют, б'ют, хочу уйти на квартиру, но знаю, что они мне не дадут, придут ко мне на работу и там закатят скандал и наговорят - вопрос №3304000

гадости всем про меня. Помогите, больше так не могу.

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы уже взрослый и вправе жить, где хотите. А придут, сможете через суд подать иск о защите чести и достоинства, а также подать на компенсацию морального вреда.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 26, 2019 г.
  • Ваших родителей нужно поставить на место .
    Легко помогу Вам с этим вопросом .
    Если есть желание, обращайтесь.

    май 27, 2019 г.