Психология

Решено

Добрый день, скажите пожалуйста, как поднять свою самооценку? - вопрос №3304142

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Мария! Для начала нужно понять, какая Вы на самом деле и принять себя полностью. Научиться любить себя, награждать и баловать. Психологическая поддержка поможет Вам в этом.

    май 26, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    При помощи индивидуальной работы с психологом.

    май 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Для начала нужно проанализировать, что случилось с вашей самооценкой, а потом уже будет видно как вы можете её поднять. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. а на основании чего она понижена?

    май 27, 2019 г.