Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто я был в прошлых своих воплощениях? Воином, поэтом, торговцем, преступником, политиком и т.д. Что послужило нынешней карме? Левон 06.08.1983 Крымская ССР г.Джанкой - вопрос №3304198

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы хотя бы представляете сколько воплощений у Вас было? Чтобы хотя бы пару штук проверить, надо делать серьезные регрессии. )))

    май 26, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Последняя ваша жизнь была в пустыне, причем перерождение у вас произошло не сразу, а через длительное время, вам было поручено наводить порядок на небесах эмпирея. И вы справлялись с этой задачей, поэтому на Земле вы и мечетесь. Ещё ранее были политиком, но политиком, который обхитрил двор. Во франции это было. Сейчас у вас серьёзная карм. задача

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Задачи текущего воплощения являются своего рода квинтэссенцией прошлых. Все недоработки, непроработки, избегания роста в прошлом, в этом воплощении даются в усложненном контексте, в более жестких декорациях. Причем, ловчить и избегать-то можно, но чем дольше избегаете, тем жестче следующий вариант.
    По Вашему вопросу расклад показал недостаток воли и внутренней силы ранее.
    И теперь могут быть даны условия и ситуации, которые потребуют все-таки активировать в себе, сформировать и проявить эти качества.
    С уважением,  Viola.

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Воплощений было великое множество, и в одном из последних Вы действительно были преступником.Отсюда у Вас и амбиции сверх нормы,-считаете себя во всем правым.

    май 26, 2019 г.
  • поэтом… ашуг))

    май 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  прожили 12  жизней. И теперешнее  воплощение   идет для вас  решающим и  главным. Вы  имеете  способности  к эзотерике от  вашего  рождения и вам  они  были переданы  вашими предками.Иэто послужило  нынешней карме. Ваше зависимость к  алкоголю и наркотикам.Более  подробнее  могу  дополнить    отдельно. Удачи  вам

    май 27, 2019 г.

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    были торговцем, немного войном

    май 27, 2019 г.