Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшее 8 месяцев 18:05.85 Ульяна - вопрос №3304215

изображение из вопроса - Что ждёт меня в ближайшее 8 месяцев 18:05.85 Ульяна

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

  • встреча с любовью

    май 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет не  продолжительный  отдых.  Много  работы  и новых проектов. Поднятия  ваших  финансов. И выбор  мужчины  .  Удачи вам

    май 26, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы получите достойную отдачу своих усилий, и в особенности это касается материальной сферы.

    май 26, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С  вами  будет хороший парень и отношения серьёзные  у вас, Вполне реально то что он  сделает предложение за эти 8 месяцем. Так же поездка  интересная предстоит. В делах  всё  нормально .  Удачи вам в жизни Уля!

    май 26, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Встретите мужчину, брак будет у Вас 35 лет. Затем рождение второго ребенка.
    С Уважением Любовь!

    май 26, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ульяна. До конца года показали появление в Вашей жизни достойного мужчины, который в дальнейшем станет Вашим мужем. Также будет много хлопот с родными, один маленький, второй пожилой.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    радостное событие…

    май 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне пришло зачатие малыша и Ваша долгожданная беременность.
    С уважением, Александр.

    май 27, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    новые отношения

    май 27, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна! Видно, развитие отношений с мужчиной, которого знаете. Но также будет и новое знакомство в июле. Поездка будет, связана с отдыхом и подругой. В работе будет повышение заработка и выгодное предложение в начале осени. Также видна большая покупка ближе к концу года.

    май 27, 2019 г.

    Виктор

    696-й в Эзотерике

    У вас будет актуален вопрос мужско-женских отношений! Значимых с точки зрения пространства.
    Поэтому обращайте внимание на свой внутренний голос, хотя пропустить такое знакомство, надо постараться))Удачи вам)

    май 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу у вас развитие отношений с мужчиной, улучшение финансового состояния, а главное- серьёзные отношения. И разговор на работе

    май 27, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Серьезные отношения с мужчиной; положительные изменения в работе, поездка, какие-то курсы для себя пройдете, что-то новое откроете и беременность.Если вы не будете торопить события, то сможете достичь успеха.Всего доброго.

    май 27, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложение руки и сердца от любимого мужчины, рождение ребёнка показывает.

    май 27, 2019 г.

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    всё будет хорошо, будите общаться

    май 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!!
    Пока что перед Вами стоят другие задачи. Скоро в Вашей жизни произойдут добрые перемены, которые дадут Вам возможность изменить свою жизнь.Ваша встреча произойдет начало осени, чувства будут взаимными, страстными. Мужчина показан старше вас на 5-6 лет, светловолосый, крепкого телосложения. Отношения закрутятся сразу, оглянутся не успеете.Брак у вас идет на конец 2020 г.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть разрыв отношений, но временный, будет очень позитивная поездка скоро, будут новые знакомства, но они Вас не заинтересует, будет развитие в профессиональной деятельности, какие-то позитивные перемены в жизненном укладе будут.

    май 27, 2019 г.