Психология

После отказа от интимной близости на первом свидании мужчина пропал на неделю и снова позвонил, что он поправил здоровье после отказа, что больше ему перевозбуждение не нужно. Как мне себя вести? - вопрос №3304267

Сказал, что больше так не будет. Про поправил здоровье сначала сказал таблетками, потом как то усмехнулся, я подумала про ночь с другой женщиной. Разговор был ни о чем, о встрече больше он не говорил. Не поняла зачем он позвонил. Я думаю, это конец общения

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    «Как мне себя вести?» — А что вы ожидаете от этого мужчины? Вы готовы к сексуальным отношениям с ним, начиная с первого свидания? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 26, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. как себя вести чтобы что?

    май 27, 2019 г.