Психология

Доброго времени суток. Меня волнует вопрос по поводу моей бывшей девушки. В прошлом (в отношениях с ней) бывало всякое, измены, ругань, обманы, даже - вопрос №3304333

пару раз чуть ли не до рукоприкладства доходило. С изменами и обманами вроде разобрались. Но проблема все равно оставалась. Недоверие. Просто друг другу мозги выносили. Расстались потому что довыносились. Вот уже год прошел. Все равно время от времени общаемся. Скучаем и любим друг друга. Живем сейчас в разных городах. По финансовым возможностям, редко но все же видимся. И вот в принципе сам вопрос который меня волнует. Я хочу с ней помириться. Но не знаю что делать. И она тож хочет помириться. Но не могу решиться Я! Мешает то, что когда-то она ведь изменяла мне (хотя и сам не лучше был). А также я не знаю были ли половые партнеры за этот год кроме меня. Говорит, что ни с кем не было. Но у меня все равно есть сомнения. Это меня и гложит. Знать правду тоже как-то не очень хочется. Подскажите как поступить? Помириться или постараться забыть ее. Сам сейчас в отношениях, но чувствую, что это не мой человек и хочу вернуться к бывшей.Нам по 20 лет.

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Любимую девушку вернуть можно только в том случае, если мужчина наверняка знает причины расставания, а также готов работать над изменениями в отношениях и в себе.Если вы готовы над этим работать… прошу.
    С уважением, Галина.

    май 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Подскажите как поступить?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими противоречиями, страхами и негативными форматами поведения, чтобы в будущем строить комфортные для вас отношения.

    май 27, 2019 г.