Эзотерика

Решено

Доброй ночи ув.эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:45.В пятницу прошла встреча с моим близким другом Игорем(20.01.83г).но я шла в клуб,по пути он внезапно позвонид ,виделись 1,5месчц назад до - вопрос №3304351

этого.яприняла оч быстро решение, и он приехал.но общения толком не получилось, тк были в общ.месте и тд.скажите, что сейчас у него ко мне?! когда будет следущая ближ.встреча? Отношения с ним больше года. Спасибо за ответы!🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи ув.эксперты!
Ольга (1.07.86),время 18:45.В пятницу прошла встреча с моим близким другом Игорем(20.01.83г).но я шла в клуб,по пути он внезапно позвонид ,виделись 1,5месчц назад до

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него чувства к вам есть

    май 27, 2019 г.