Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Кирилл 24.05.1995 сказал Татьяне 21.10.1986 что не хочет отношений. Что ему просто хорошо проводить время. Это он - вопрос №3304373

пока так говорит или все изменится? Захочет ли он серьезных отношений?

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Карты указывают на то, что лучше отказаться от этих отношений, дабы не влипнуть в историю. По этой карте проходят очень меркантильные люди, для которых нет ничего святого. У него интерес только в плане отношений без обязательств. Ничего серьезного с ним не получится.

    май 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сказал абсолютно искренне.Не ждите от мужчин подачек, будьте гордой.

    май 27, 2019 г.