Медицина

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, 15марта были кретические дни а 17марта кончились 21 22 марта был па с парнем, в апреле была задержка на 7дней, на 8 день это пошли и прошли 5 дней, а вот в - вопрос №3304412

этоммесяце их так и нет уже дней 15 16 критических дней, принимаю препарат для похудения орсотен слим с апреля месяца, могу я быть беременной или и за чего так может быть очень. Переживаю тест делала отрецательный, а всеравно переживаю по щету 10 11 недель было бы беременности, а я принималала орсотен слим. Извини те что так написала переживаю очень

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина! Описываемая вами ситуация не похожа на беременность. Если вы сейчас худеете, нарушения цикла могут быть вызваны резким снижением веса.

    май 27, 2019 г.