Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

🙏 Ближайшее будущее 🙏 Благодарю!! 🙏 - вопрос №3304583

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, кто реально смотрит по таро, рунам и т.д… Что ждёт до конца этого (2019) года: 31.08.1963 Валерий и чего следует избегать.
БлагоДарю Вам!!!

Дополнение автора от май 27, 2019 г., 10:18:25

Слава Богу счастливо женат уже больше 30 лет))

Вопрос задан анонимно май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Избегайте  неожиданных закомств с  людьми  при  странных  обстоятельствах. Берегите  ваше  здоровье. И  не позволяйте  вами командовать.Если  будете это соблюдать- то до  конца этого  года у вас все  более  менее  вся  ваша жизнь пройдет удачно для  вас.Удачи вам

    май 27, 2019 г.
  • фото?.. руны пишут вам, что вы в лабиринте хлопот, осенью есть прибыль, новые дела предстоят в конце года…

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Я смотрю по таро и сделал расклад на вашу ситуацию.
    У вас будут серьёзные отношения с женщиной, также у вас будет значительное улучшение финансовогго положения, но придется потрудится, вторая половина года очень насыщенная для вас, вы справитесь со всем. Женщина, с которой у вас будут отношения уже знакома вам.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ожидает переизбыток эмоций, Вы прям «съедаете» себя этими эмоциями.  У Вас завершающий этап начинается. Заканчивается одно, чтобы возродилось новое.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валерий -мужчина при должности или есть свое дело, рядом вышла женщина (девушка) симпатичная, которая любит быть в центре внимания, разговорчивая, идет какая-то несправедливость у Валерия, недавно(на днях) было обсуждение важного вопроса, в голове у него -не получил какие -то финансы, или что -то недополучает( возможно прибыль), в прошлом лучше было с благосостоянием или отношениями… пока ему не фартит в ближайшие месяцы, но позже мужчина выходит, возмжно будут изменения, готова дополнить при наличии фото… Всего доброго!!!

    май 27, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий.
    Год идет хороший, удачный, хотя могут обостряться какие-то семейные проблемы.
    Следует избегать перенапряжения и излишнего скептицизма, но и слишком доверчивым становиться нельзя, нужная какая-то собственная философия и золотая середина, взвешенное отношение ко всему, что с вами происходит.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте однозначно выпала карта риска, соблазна.Чего ожидать возможен уход из семьи, необдуманный, какая то проблема тянется из прошлого.Чего избегать жадности чтоль будет чкувство перенасыщения.вроде все есть и этого мало.В итоге можно остаться у разбитого корыта.Надо будет избежать какого то выбора Избегать скандалов.Ненужно начинать что то новое неважно отношение или дело какое то, может все пойти наперекосяк.

    май 27, 2019 г.

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    всё будет хорошо, проблем не будет

    май 27, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Сейчас: Ситуация не очень стабильна, есть вопросы и переживания, которые рвут на части, ситуация требует решения, возможно не хватка денег на погашение кредитов ( или что -то в этом роде). И еще сейчас приходится отстаивать свои позиции и свое мнение, проявлять жесткость характера, но это человек делает для семьи и дома, борьба внутренняя и внешняя идет на пользу. Ситуация выправляется, все хорошо.
    Будущее до конца года.
    — расширение возможностей (скорее в бизнесе: появление новых перспектив, расширение клиентуры, появление  хороших компаньонов может быть, возможно профессиональное обучение, которое в будущем поможет в развитие бизнеса) Также могут быть идеи и выработка стратегии.
    — далее поиск единомышленников, появление идей и мысли по поводу как их реализовывать (тут скорее всего вам захочется побыть одному и все взвесить) не совсем активная фаза, она больше про мысли и внутренние процессы.
    — Появление доходов (скорее всего серых, которые налогом не облагается) Может быть возьмете кредит в банке. Но также из негативных проявлений — могут обострятся страхи и сомнения, нужно будет их контролировать.
    Совет: Следите за денежным потоком — не жадничайте, но и не тратьте слишком много. Ведите бухгалтерские книги. Также совет вкладывайте деньги, но с умом. Сильная бережливость к деньгам, может выйти вам боком.
    Предупреждения: Могут быть ситуации, неожиданные связанные с семьей (тут траты или конфликты могут быть, обратите внимание на семейные узы.)

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    а еще дети есть … ждет поездка вас… идет летом финансы улучшится.стоит избегать конфликт с человеком. вы видно работаете.работе стабильность ждем.если мелкие проблем будут сможете преодолеть.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовых потерь со стороны женщины следует избегать, небольшие наговоры есть от близких, которые пробивают Вам ауру и действуют на здоровье. А вообще очень сильное развитие в области мистики и здоровья Вас ждет. Общение с единомышленником будет. Удачи Вам!

    май 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, я смотрела рабочую сферу, карты показали что вам необходим отпуск, вас ждёт финансовый успех, новые возможности в работе, переговоры, деловые встречи, вознаграждение, премия.Одна карта вышла негативная, которая показывает увольнение, потерю денег в прошлом.Удачи вам!

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разочарование в товарище или в родственнике… прибыль будет в деньгах… возможно новое дело откроете…

    май 27, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В целом год благополучный по событиям: есть и романтика и комфорт; справиться с какой-то болезнью; есть путешествия (до октября); октябрь, ноябрь много работы; избегать интоксикаций, постов побольше;