Юриспруденция

Прописка - вопрос №33046

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как быть с пропиской, если мы свою квартиру продаем нам необходимо выписаться, а в новую прописаться не можем так как она находится еще в процессе строительства (сдача дома через год). Что делать с пропиской? Можно ли сделать временную регистрацию не имея постоянной? Как решить вопрос с пропиской? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екимов Михаил

    23-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Вам не обязательно выписыватся из квартиры при ее продаже,  в договоре купли - продажи (и по согласованию с покупателем) вы можете прописать что выпишетесь, например, через год или полтора.

    Вы также можете сделать временную регистрацию не имея постоянной.

    сентябрь 1, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день для продажи квартиры вовсе не обязательно из неё выписываться, это ваше право оставить прописку за собой, в противном случае Вы по своей воле становитесь бомжами и еще не известно когда вы получите свою новую квартиру.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    сентябрь 1, 2010 г.