Эзотерика

Что он ко мне чувствует? Будет ли нас что-то связывать? Ольга 30.03.98 Денис 08.09.98 - вопрос №3304826

изображение из вопроса - Что он ко мне чувствует? Будет ли нас что-то связывать?
Ольга 30.03.98
Денис 08.09.98 изображение из вопроса - Что он ко мне чувствует? Будет ли нас что-то связывать?
Ольга 30.03.98
Денис 08.09.98

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он готов к Вам идти, брать от Вас все, что можно — готов общаться, обмениваться энергией. Но со временем выявится, что он совсем не будет идти на компромисс. Эгоистом окажется.
    Не будет ничего связывать вас. Манипулировать будете друг другом, пытаться одеяло на себя перетянуть. Эмоций у вас обоих много будет.

    май 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения возможны

    май 27, 2019 г.