Юриспруденция

На какой факультет лучше поступить девушке - вопрос №3304919

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вряд ли тут можно что то советовать, не зная ваших увлечений, знаний, способностей. Просто подумайте, где вы лучше разбираетесь, в работе и общении с детьми(понятно педагогика), управлять людьми(например муниципальное и государственное право), с механизмами, с компьютерной техникой и тп. То есть человек-человек  или человек -машина, и из этого уже исходите выбирая факультет и специальность. Получив специальность-юриспруденция, вы можете специализироваться в области трудового права(кадровые службы) гражданского права, уголовного прав и тп.

    май 28, 2019 г.