Психология

Познакомилась с мужчиной в соцсетях. Ему 47, не был женат и без детей. В семье две женщины- мать и сестра. Живут отдельно. Он- очень эмоционально закрытый мужчина во всем- почти не выражает своих - вопрос №3304960

эмоций в общении с друзьями и близкими. Никогда не понятно, что он думает. В течение полутора месяцев, что встречались почти не делился ничем личным, почти не говорил комплименты, но заботился: дарил подарки, проявлял заботу, готовил мне, когда я оставалась у него в гостях. Во время его командировки, я шутя упрекнула, что он в течение дня мне не написал, после этого перестал вообще мне писать. Я тоже замолчала, так как сначала посчитала глупостью самой первой писать после своего упрёка, а потом все затянулось и уже гордость не позволяла. Прошло полтора месяца, в течение которых он почти не давал о себе знать. У него осталась дорогая мне вещь, вчера я написала, что курьер готов ее забрать в удобное ему время. На что он ответил, что может и сам ее мне завести. При этом время и дату не обозначил. Вопрос: он хочет, чтобы я иниицировала разговор? Как мне себя вести после перерыва, если я хочу возобновить отношения, но и повторения бойкотов не хочу.

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. На данный момент важно, что хотите вы, а не мужчина. Если вы хотите действительно вернуть дорогую вам вещь, то нужно продумать, какой вариант вам лучше подходит: встреча или через кого-то (курьера).  Если вы хотите возобновить отношения, то подумайте, как вы это можете сделать, что вам нужно, чтобы всё возобновить? Что касается бойкотов, то это был обоюдный, насколько, я поняла бойкот, а не так, что вы писали, а он не отвечал, игнорировал. Если в той ситуации вы пошутили действительно, то вы могли и позвонить первой, и сказать, что это просто шутка была, что не хотели обидеть. Решите для себя важен ли вам этот человек, готовы ли вы принимать его таким, какой он есть, и как женщина быть более мягкой и идти к нему навстречу? Желаю вам успехов!

    май 27, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день!  Может быть этот мужчина так проявляет свои эмоции. Почему вы решили, что это бойкот? Поговорите с ним и выясните все непонятные моменты.

    май 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    «он хочет, чтобы я иниицировала разговор?» — Что он хочет знает только он сам. Любые догадки и гипотезы вас только запутают.

    «я хочу возобновить отношения» — Зачем? Что вы ждёте от возобновления отношений? Вы готовы принять этого мужчину таким как он есть, учитывая, что он не изменится? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 27, 2019 г.