Эзотерика

Срочно! пропал человек!!!!!!!!!!!! - вопрос №33050

Здравствуйте.

Мама, моего молодого человека пропала 2 недели назад, ни слуху ни духу, она больной человек, зовут её Воронина Ольга Анатольевна, 18 августа 1969 года рождения!!!!!!!!!

Важно знать жива ли, обстоятедбства!!!!!!

Благодарим за помощь!

сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина жива. Насколько я понимаю, с ней мог произойти либо несчастный случай, либо приступ во время того, когда она куда-то пошла или поехала. Находится сейчас относительно далеко от дома. В скором времени ждите о ней известий.

    сентябрь 1, 2010 г.