Психология

Может ли бабушка , бывшая свекровь забрать дочь у матери если отец ребенка проживает вместе с бабушкой, но при этом по его словам он не против чтоб ребенок проживал с матерью и уже давно дал - вопрос №3305015

разрешение о переводе ребенка в другой дет.сад? В этом году ребенок идёт в первый класс, сама мать замужем за другим человеком, имеет долю в родительском доме.

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция

    май 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 27, 2019 г.