Технологии

Закрыт

Когда я хочу вывести несколько случайных чисел то он зачем-то меняет прошлые числа и задаёт им новые значения . Мне нужно чтобы прошлые значения оставались прежними и генерировались новые . Помогите - вопрос №3305026

пожалуйста. Язык c# изображение из вопроса - Когда я хочу вывести несколько случайных чисел то он зачем-то меняет прошлые числа и задаёт им новые значения . Мне нужно чтобы прошлые значения оставались прежними и генерировались новые . Помогите изображение из вопроса - Когда я хочу вывести несколько случайных чисел то он зачем-то меняет прошлые числа и задаёт им новые значения . Мне нужно чтобы прошлые значения оставались прежними и генерировались новые . Помогите изображение из вопроса - Когда я хочу вывести несколько случайных чисел то он зачем-то меняет прошлые числа и задаёт им новые значения . Мне нужно чтобы прошлые значения оставались прежними и генерировались новые . Помогите изображение из вопроса - Когда я хочу вывести несколько случайных чисел то он зачем-то меняет прошлые числа и задаёт им новые значения . Мне нужно чтобы прошлые значения оставались прежними и генерировались новые . Помогите

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Илья, код не уместился на скриншотах — пришлите текстом. И что Вы называете «прошлыми» значениями? Те, которые были получены при предыдущем запуске?