Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересен такой вопрос ,когда наладится моя личная жизнь ? Вера 21.09.1993 - вопрос №3305050

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересен такой вопрос ,когда наладится моя личная жизнь ? Вера 21.09.1993

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вера здравия… сделайте гармонизацию отношений с парнем. с которым сейчас сложности… и увидите как всё у вас измениться… с ним вам на всю жизнь не по пути… но какое-то время будут вполне хорошие отношения… но а своего мужчину на всю жизнь встретите чуть позже… в конце этого года.

    май 27, 2019 г.