Эзотерика

Здравствуйте. Общаюсь с парнем. Но не могу понять его намерения, что он хочет от наших отношений и какие цели на будущее - вопрос №3305168

изображение из вопроса - Здравствуйте. Общаюсь с парнем. Но не могу понять его намерения, что он хочет от наших отношений и какие цели на будущее изображение из вопроса - Здравствуйте. Общаюсь с парнем. Но не могу понять его намерения, что он хочет от наших отношений и какие цели на будущее

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет целей и нет планов.

    май 27, 2019 г.